LNT2E222MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2E222MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 250V SCREW
Specifiche: 1.LNT2E222MSEN.pdf2.LNT2E222MSEN.pdf3.LNT2E222MSEN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2E222MSEN
Modello di prodotti LNT2E222MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 250V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2766 pcs Scheda dati 1.LNT2E222MSEN.pdf2.LNT2E222MSEN.pdf3.LNT2E222MSEN.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.84A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.866" (22.00mm)
Altezza - In sede (max) 4.055" (103.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2200µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 2200µF