LNT2G153MSEK
NichiconNichicon
LNT2G153MSEK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2G153MSEK
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNT2G153MSEK.pdf2.LNT2G153MSEK.pdf3.LNT2G153MSEK.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 333 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 333 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2G153MSEK
Modello di prodotti LNT2G153MSEK fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 333 pcs Scheda dati 1.LNT2G153MSEK.pdf2.LNT2G153MSEK.pdf3.LNT2G153MSEK.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.937" Dia (100.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 44.5A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi 493-9060
LNT2G153MSEK-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.634" (41.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 8.819" (224.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 15000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 15000µF applicazioni General Purpose