LNT2G682MSEH
NichiconNichicon
LNT2G682MSEH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2G682MSEH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNT2G682MSEH.pdf2.LNT2G682MSEH.pdf3.LNT2G682MSEH.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 597 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 597 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2G682MSEH
Modello di prodotti LNT2G682MSEH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 597 pcs Scheda dati 1.LNT2G682MSEH.pdf2.LNT2G682MSEH.pdf3.LNT2G682MSEH.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 27.6A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 38.64A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-9055
LNT2G682MSEH-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 6.811" (173.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6800µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C Capacità 6800µF