LNX2G152MSEF
NichiconNichicon
LNX2G152MSEF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2G152MSEF
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNX2G152MSEF.pdf2.LNX2G152MSEF.pdf3.LNX2G152MSEF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2G152MSEF
Modello di prodotti LNX2G152MSEF fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2311 pcs Scheda dati 1.LNX2G152MSEF.pdf2.LNX2G152MSEF.pdf3.LNX2G152MSEF.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6.8A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 9.52A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-9125
LNX2G152MSEF-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 20000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.866" (22.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 4.055" (103.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1500µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C Capacità 1500µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNX2G152MSEFBN
LNX2G152MSEFBN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 20% 400V SCREW