LNX2L102MSEF
NichiconNichicon
LNX2L102MSEF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2L102MSEF
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 550V SCREW
Specifiche: 1.LNX2L102MSEF.pdf2.LNX2L102MSEF.pdf3.LNX2L102MSEF.pdf
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2L102MSEF
Modello di prodotti LNX2L102MSEF fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 550V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1800 pcs Scheda dati 1.LNX2L102MSEF.pdf2.LNX2L102MSEF.pdf3.LNX2L102MSEF.pdf
Tensione - nominale 550V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.3A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi 493-9187
LNX2L102MSEF-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.866" (22.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 5.236" (133.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose