LNX2L682MSEJ
NichiconNichicon
LNX2L682MSEJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2L682MSEJ
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 550V SCREW
Specifiche: 1.LNX2L682MSEJ.pdf2.LNX2L682MSEJ.pdf3.LNX2L682MSEJ.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 396 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 396 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2L682MSEJ
Modello di prodotti LNX2L682MSEJ fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 550V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 396 pcs Scheda dati 1.LNX2L682MSEJ.pdf2.LNX2L682MSEJ.pdf3.LNX2L682MSEJ.pdf
Tensione - nominale 550V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 19.5A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi 493-9197
LNX2L682MSEJ-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 8.780" (223.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose