LNX2W102MSEF
NichiconNichicon
LNX2W102MSEF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2W102MSEF
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LNX2W102MSEF.pdf2.LNX2W102MSEF.pdf3.LNX2W102MSEF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2W102MSEF
Modello di prodotti LNX2W102MSEF fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2634 pcs Scheda dati 1.LNX2W102MSEF.pdf2.LNX2W102MSEF.pdf3.LNX2W102MSEF.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.28A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-9149
LNX2W102MSEF-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 20000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.866" (22.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 3.268" (83.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C Capacità 1000µF