LQR2G821MSEC
NichiconNichicon
LQR2G821MSEC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQR2G821MSEC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LQR2G821MSEC.pdf2.LQR2G821MSEC.pdf3.LQR2G821MSEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQR2G821MSEC
Modello di prodotti LQR2G821MSEC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3223 pcs Scheda dati 1.LQR2G821MSEC.pdf2.LQR2G821MSEC.pdf3.LQR2G821MSEC.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LQR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.74A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-9314
LQR2G821MSEC-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.500" (12.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 4.055" (103.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 820µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacità 820µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LQR2G681MSECBN
LQR2G681MSECBN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 680UF 20% 400V SCREW
In magazzino: 4946 pcs
Scaricare: LQR2G681MSECBN.pdf
RFQ
LQR2G681MSECBB
LQR2G681MSECBB
Produttori: Nichicon
In magazzino: 3808 pcs
Scaricare: LQR2G681MSECBB.pdf
RFQ
LQR2G821MSECBN
LQR2G821MSECBN
Descrizione: CAP ALUM 820UF 20% 400V SCREW