LQS2W331MELB40
NichiconNichicon
LQS2W331MELB40 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQS2W331MELB40
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Specifiche: 1.LQS2W331MELB40.pdf2.LQS2W331MELB40.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQS2W331MELB40
Modello di prodotti LQS2W331MELB40 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10728 pcs Scheda dati 1.LQS2W331MELB40.pdf2.LQS2W331MELB40.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LQS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.38A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.9734A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7805
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF