PCG0G681MCL1GS
NichiconNichicon
PCG0G681MCL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCG0G681MCL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 680UF 20% 4V SMD
Specifiche: 1.PCG0G681MCL1GS.pdf2.PCG0G681MCL1GS.pdf3.PCG0G681MCL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCG0G681MCL1GS
Modello di prodotti PCG0G681MCL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 680UF 20% 4V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 4V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie PCG
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.2A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi 493-3078-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 21 mOhm Descrizione dettagliata 680µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 21 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 680µF applicazioni General Purpose