PCJ0G152MCL4GS
NichiconNichicon
PCJ0G152MCL4GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCJ0G152MCL4GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 1500UF 20% 4V SMD
Specifiche: 1.PCJ0G152MCL4GS.pdf2.PCJ0G152MCL4GS.pdf3.PCJ0G152MCL4GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCJ0G152MCL4GS
Modello di prodotti PCJ0G152MCL4GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 1500UF 20% 4V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 4V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie PCJ
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.2A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi 493-3035-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm Descrizione dettagliata 1500µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 1500µF applicazioni General Purpose