PCR2A330MCL1GS
NichiconNichicon
PCR2A330MCL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCR2A330MCL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 33UF 20% 100V SMD
Specifiche: 1.PCR2A330MCL1GS.pdf2.PCR2A330MCL1GS.pdf3.PCR2A330MCL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCR2A330MCL1GS
Modello di prodotti PCR2A330MCL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 33UF 20% 100V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 100V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie PCR
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.1A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi 493-13793-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 4000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.504" (12.80mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 28 mOhm Descrizione dettagliata 33µF 100V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 28 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose