PLE0E102MDO1
NichiconNichicon
PLE0E102MDO1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLE0E102MDO1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 1000UF 2.5V T/H
Specifiche: 1.PLE0E102MDO1.pdf2.PLE0E102MDO1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLE0E102MDO1
Modello di prodotti PLE0E102MDO1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 1000UF 2.5V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105891 pcs Scheda dati 1.PLE0E102MDO1.pdf2.PLE0E102MDO1.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie PLE
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.1A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-3060 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 mOhm Descrizione dettagliata 1000µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 5 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PLE0E102MDO1TD
PLE0E102MDO1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 1000UF 2.5V T/H