PLF1E220MCL7TD
NichiconNichicon
PLF1E220MCL7TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLF1E220MCL7TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V T/H
Specifiche: 1.PLF1E220MCL7TD.pdf2.PLF1E220MCL7TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLF1E220MCL7TD
Modello di prodotti PLF1E220MCL7TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 186400 pcs Scheda dati 1.PLF1E220MCL7TD.pdf2.PLF1E220MCL7TD.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie PLF
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.8A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-14127-2
493-14127-2-ND
PLF1E220MCL7TD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 mOhm Descrizione dettagliata 22µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 50 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose