PLG0G272MDO1
NichiconNichicon
PLG0G272MDO1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLG0G272MDO1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 2700UF 20% 4V T/H
Specifiche: 1.PLG0G272MDO1.pdf2.PLG0G272MDO1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLG0G272MDO1
Modello di prodotti PLG0G272MDO1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 2700UF 20% 4V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51611 pcs Scheda dati 1.PLG0G272MDO1.pdf2.PLG0G272MDO1.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie PLG
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.9A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-3106 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 8 mOhm Descrizione dettagliata 2700µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 2700µF applicazioni General Purpose