PLG1C821MDO1
NichiconNichicon
PLG1C821MDO1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLG1C821MDO1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 820UF 20% 16V T/H
Specifiche: 1.PLG1C821MDO1.pdf2.PLG1C821MDO1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLG1C821MDO1
Modello di prodotti PLG1C821MDO1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 820UF 20% 16V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49301 pcs Scheda dati 1.PLG1C821MDO1.pdf2.PLG1C821MDO1.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie PLG
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.6A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-3115 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 11 mOhm Descrizione dettagliata 820µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 11 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 820µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PLG1A122MDO1TD
PLG1A122MDO1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 1200UF 20% 10V T/H
In magazzino: 47128 pcs
Scaricare: PLG1A122MDO1TD.pdf
RFQ
PLG1C821MDO1TD
PLG1C821MDO1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 820UF 20% 16V T/H