PLS0J391MCL2TD
NichiconNichicon
PLS0J391MCL2TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLS0J391MCL2TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V T/H
Specifiche: 1.PLS0J391MCL2TD.pdf2.PLS0J391MCL2TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLS0J391MCL2TD
Modello di prodotti PLS0J391MCL2TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 194437 pcs Scheda dati 1.PLS0J391MCL2TD.pdf2.PLS0J391MCL2TD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie PLS
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.9A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-14159-2
493-14159-2-ND
PLS0J391MCL2TD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm Descrizione dettagliata 390µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 15 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 390µF applicazioni General Purpose