PLS1C331MDO1TD
NichiconNichicon
PLS1C331MDO1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLS1C331MDO1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H
Specifiche: 1.PLS1C331MDO1TD.pdf2.PLS1C331MDO1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLS1C331MDO1TD
Modello di prodotti PLS1C331MDO1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105167 pcs Scheda dati 1.PLS1C331MDO1TD.pdf2.PLS1C331MDO1TD.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie PLS
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.7A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-14169-2
493-14169-2-ND
PLS1C331MDO1TD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm Descrizione dettagliata 330µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 9 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose