PLV1C221MCL1TD
NichiconNichicon
PLV1C221MCL1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLV1C221MCL1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 220UF 20% 16V T/H
Specifiche: 1.PLV1C221MCL1TD.pdf2.PLV1C221MCL1TD.pdf3.PLV1C221MCL1TD.pdf4.PLV1C221MCL1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLV1C221MCL1TD
Modello di prodotti PLV1C221MCL1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 220UF 20% 16V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie PLV
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.1A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-3857-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 26 mOhm Descrizione dettagliata 220µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 26 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose