PLV1D181MDL1
NichiconNichicon
PLV1D181MDL1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLV1D181MDL1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 180UF 20% 20V T/H
Specifiche: 1.PLV1D181MDL1.pdf2.PLV1D181MDL1.pdf3.PLV1D181MDL1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLV1D181MDL1
Modello di prodotti PLV1D181MDL1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 180UF 20% 20V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4019 pcs Scheda dati 1.PLV1D181MDL1.pdf2.PLV1D181MDL1.pdf3.PLV1D181MDL1.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie PLV
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.8A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-3724 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 25 mOhm Descrizione dettagliata 180µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 25 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 180µF applicazioni General Purpose