PLV1H180MCL1
NichiconNichicon
PLV1H180MCL1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLV1H180MCL1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 18UF 20% 50V T/H
Specifiche: 1.PLV1H180MCL1.pdf2.PLV1H180MCL1.pdf3.PLV1H180MCL1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLV1H180MCL1
Modello di prodotti PLV1H180MCL1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 18UF 20% 50V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6089 pcs Scheda dati 1.PLV1H180MCL1.pdf2.PLV1H180MCL1.pdf3.PLV1H180MCL1.pdf
Tensione - nominale 50V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie PLV
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.5A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-3731 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 48 mOhm Descrizione dettagliata 18µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 48 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 18µF applicazioni General Purpose