PLV1V560MCL1
NichiconNichicon
PLV1V560MCL1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLV1V560MCL1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 56UF 20% 35V T/H
Specifiche: 1.PLV1V560MCL1.pdf2.PLV1V560MCL1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLV1V560MCL1
Modello di prodotti PLV1V560MCL1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 56UF 20% 35V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51893 pcs Scheda dati 1.PLV1V560MCL1.pdf2.PLV1V560MCL1.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie PLV
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.9A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-14190
PLV1V560MCL1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 29 mOhm Descrizione dettagliata 56µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 29 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 56µF applicazioni General Purpose