PLV2A180MDL1
NichiconNichicon
PLV2A180MDL1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLV2A180MDL1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 18UF 20% 100V T/H
Specifiche: 1.PLV2A180MDL1.pdf2.PLV2A180MDL1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLV2A180MDL1
Modello di prodotti PLV2A180MDL1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 18UF 20% 100V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25723 pcs Scheda dati 1.PLV2A180MDL1.pdf2.PLV2A180MDL1.pdf
Tensione - nominale 100V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie PLV
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.2A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-14193
PLV2A180MDL1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 38 mOhm Descrizione dettagliata 18µF 100V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 38 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 18µF applicazioni General Purpose