QAP2G105JRP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QAP2G105JRP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 5% 400VDC AXIAL
Specifiche: 1.QAP2G105JRP.pdf2.QAP2G105JRP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QAP2G105JRP
Modello di prodotti QAP2G105JRP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 1UF 5% 400VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36880 pcs Scheda dati 1.QAP2G105JRP.pdf2.QAP2G105JRP.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.764" W, 0.441" T x 1.378" L (19.40mm, 11.20mm x 35.00mm) Serie QAP
Giudizi - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacità 1µF