QAP2J224KRP
NichiconNichicon
QAP2J224KRP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QAP2J224KRP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC AXIAL
Specifiche: 1.QAP2J224KRP.pdf2.QAP2J224KRP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QAP2J224KRP
Modello di prodotti QAP2J224KRP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38753 pcs Scheda dati 1.QAP2J224KRP.pdf2.QAP2J224KRP.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.602" W, 0.280" T x 1.181" L (15.30mm, 7.10mm x 30.00mm) Serie QAP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 493-10203
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacità 0.22µF