QXK2E103KTP
NichiconNichicon
QXK2E103KTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E103KTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2E103KTP.pdf2.QXK2E103KTP.pdf3.QXK2E103KTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E103KTP
Modello di prodotti QXK2E103KTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 110405 pcs Scheda dati 1.QXK2E103KTP.pdf2.QXK2E103KTP.pdf3.QXK2E103KTP.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.173" W (11.00mm x 4.40mm) Serie QXK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3509
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.358" (9.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 10000pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2E103KTP7FG
QXK2E103KTP7FG
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD