QXK2E154KTP
NichiconNichicon
QXK2E154KTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E154KTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2E154KTP.pdf2.QXK2E154KTP.pdf3.QXK2E154KTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E154KTP
Modello di prodotti QXK2E154KTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83037 pcs Scheda dati 1.QXK2E154KTP.pdf2.QXK2E154KTP.pdf3.QXK2E154KTP.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.240" W (11.00mm x 6.10mm) Serie QXK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3516
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.445" (11.30mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.15µF