QXK2E334JTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E334JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2E334JTP.pdf2.QXK2E334JTP.pdf3.QXK2E334JTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E334JTP
Modello di prodotti QXK2E334JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 155733 pcs Scheda dati 1.QXK2E334JTP.pdf2.QXK2E334JTP.pdf3.QXK2E334JTP.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.264" W (13.50mm x 6.70mm) Serie QXK
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 0.528" (13.40mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2E334KTP
QXK2E334KTP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 77196 pcs
Scaricare: QXK2E334KTP.pdf
RFQ
QXK2E225KTP7ZHFT
QXK2E225KTP7ZHFT
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 78989 pcs
Scaricare: QXK2E225KTP7ZHFT.pdf
RFQ
QXK2E334JTP7FJ
QXK2E334JTP7FJ
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RAD
Scaricare: QXK2E334JTP7FJ.pdf
QXK2E225KTP
QXK2E225KTP
Descrizione: CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
Scaricare: QXK2E225KTP.pdf
QXK2E334JTP7ZHFL
QXK2E334JTP7ZHFL