QXK2E335KTP
NichiconNichicon
QXK2E335KTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E335KTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL
Specifiche: 1.QXK2E335KTP.pdf2.QXK2E335KTP.pdf3.QXK2E335KTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E335KTP
Modello di prodotti QXK2E335KTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34555 pcs Scheda dati 1.QXK2E335KTP.pdf2.QXK2E335KTP.pdf3.QXK2E335KTP.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.004" L x 0.394" W (25.50mm x 10.00mm) Serie QXK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3524
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.780" (19.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 3.3µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 3.3µF