QXK2E474JTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E474JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2E474JTP.pdf2.QXK2E474JTP.pdf3.QXK2E474JTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E474JTP
Modello di prodotti QXK2E474JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 146708 pcs Scheda dati 1.QXK2E474JTP.pdf2.QXK2E474JTP.pdf3.QXK2E474JTP.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.217" W (18.50mm x 5.50mm) Serie QXK
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Altezza - In sede (max) 0.543" (13.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.47µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2E473KTP7FG
QXK2E473KTP7FG
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.047UF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 286231 pcs
Scaricare: QXK2E473KTP7FG.pdf
RFQ
QXK2E474JTPTZH
QXK2E474JTPTZH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC RAD