QXK2G155JTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2G155JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2G155JTP.pdf2.QXK2G155JTP.pdf3.QXK2G155JTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2G155JTP
Modello di prodotti QXK2G155JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58857 pcs Scheda dati 1.QXK2G155JTP.pdf2.QXK2G155JTP.pdf3.QXK2G155JTP.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.201" L x 0.370" W (30.50mm x 9.40mm) Serie QXK
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Altezza - In sede (max) 0.768" (19.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial Capacità 1.5µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2G154KTP7FM
QXK2G154KTP7FM
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD
In magazzino: 180603 pcs
Scaricare: QXK2G154KTP7FM.pdf
RFQ
QXK2G155JTP7ZHFX
QXK2G155JTP7ZHFX
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC RAD