QXK2G334KTP
NichiconNichicon
QXK2G334KTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2G334KTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2G334KTP.pdf2.QXK2G334KTP.pdf3.QXK2G334KTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2G334KTP
Modello di prodotti QXK2G334KTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 153570 pcs Scheda dati 1.QXK2G334KTP.pdf2.QXK2G334KTP.pdf3.QXK2G334KTP.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.299" W (18.50mm x 7.60mm) Serie QXK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3537
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.563" (14.30mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2G473JTP7FJ
QXK2G473JTP7FJ
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
In magazzino: 177658 pcs
Scaricare: QXK2G473JTP7FJ.pdf
RFQ
QXK2G334KTP7FM
QXK2G334KTP7FM
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD