QXK2G473KTP
NichiconNichicon
QXK2G473KTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2G473KTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2G473KTP.pdf2.QXK2G473KTP.pdf3.QXK2G473KTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2G473KTP
Modello di prodotti QXK2G473KTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 98093 pcs Scheda dati 1.QXK2G473KTP.pdf2.QXK2G473KTP.pdf3.QXK2G473KTP.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.185" W (13.50mm x 4.70mm) Serie QXK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3532
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.425" (10.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.047µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.047µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2G474JTP
QXK2G474JTP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RAD
In magazzino: 121669 pcs
Scaricare: QXK2G474JTP.pdf
RFQ
QXK2G473JTP
QXK2G473JTP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
In magazzino: 151971 pcs
Scaricare: QXK2G473JTP.pdf
RFQ
QXK2G473KTP7ZHFL
QXK2G473KTP7ZHFL
Descrizione: CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD