QXK2G684JTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2G684JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2G684JTP.pdf2.QXK2G684JTP.pdf3.QXK2G684JTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2G684JTP
Modello di prodotti QXK2G684JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69552 pcs Scheda dati 1.QXK2G684JTP.pdf2.QXK2G684JTP.pdf3.QXK2G684JTP.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.004" L x 0.283" W (25.50mm x 7.20mm) Serie QXK
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Altezza - In sede (max) 0.673" (17.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.68µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2G683KTPTZH
QXK2G683KTPTZH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.068UF 10% 400VDC RAD
In magazzino: 235802 pcs
Scaricare: QXK2G683KTPTZH.pdf
RFQ
QXK2G684JTPTZH
QXK2G684JTPTZH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RAD