QXK2J103JTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2J103JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 5% 630VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2J103JTP.pdf2.QXK2J103JTP.pdf3.QXK2J103JTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2J103JTP
Modello di prodotti QXK2J103JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 10000PF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 175262 pcs Scheda dati 1.QXK2J103JTP.pdf2.QXK2J103JTP.pdf3.QXK2J103JTP.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.173" W (13.50mm x 4.40mm) Serie QXK
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial Capacità 10000pF