QXK2J104KTP
NichiconNichicon
QXK2J104KTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2J104KTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Specifiche: 1.QXK2J104KTP.pdf2.QXK2J104KTP.pdf3.QXK2J104KTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2J104KTP
Modello di prodotti QXK2J104KTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83864 pcs Scheda dati 1.QXK2J104KTP.pdf2.QXK2J104KTP.pdf3.QXK2J104KTP.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.252" W (18.50mm x 6.40mm) Serie QXK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3549
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.579" (14.70mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.1µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2J105JTP
QXK2J105JTP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 1UF 5% 630VDC RAD
In magazzino: 48558 pcs
Scaricare: QXK2J105JTP.pdf
RFQ
QXK2J104KTP7FM
QXK2J104KTP7FM
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RAD
In magazzino: 180339 pcs
Scaricare: QXK2J104KTP7FM.pdf
RFQ
QXK2J104JTP7ZHFP
QXK2J104JTP7ZHFP
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RAD
Scaricare: QXK2J104JTP7ZHFP.pdf
QXK2J104JTPTZH
QXK2J104JTPTZH
Scaricare: QXK2J104JTPTZH.pdf
QXK2J104KTP7ZHFP
QXK2J104KTP7ZHFP