QXK2J153JTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2J153JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2J153JTP.pdf2.QXK2J153JTP.pdf3.QXK2J153JTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2J153JTP
Modello di prodotti QXK2J153JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 182469 pcs Scheda dati 1.QXK2J153JTP.pdf2.QXK2J153JTP.pdf3.QXK2J153JTP.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.185" W (13.50mm x 4.70mm) Serie QXK
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 0.425" (10.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.015µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.015µF
prodotti correlati
QXK2J105JTP
QXK2J105JTP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 1UF 5% 630VDC RAD
In magazzino: 48558 pcs
Scaricare: QXK2J105JTP.pdf
RFQ
QXK2J153KTP7FJ
QXK2J153KTP7FJ
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD
In magazzino: 209855 pcs
Scaricare: QXK2J153KTP7FJ.pdf
RFQ
QXK2J153JTP7ZHFL
QXK2J153JTP7ZHFL
Descrizione: CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD
Scaricare: QXK2J153JTP7ZHFL.pdf
QXK2J105KTP
QXK2J105KTP
Descrizione: CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
Scaricare: QXK2J105KTP.pdf
QXK2J104KTP7ZHFP
QXK2J104KTP7ZHFP
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RAD
Scaricare: QXK2J104KTP7ZHFP.pdf
QXK2J153JTP7FJ
QXK2J153JTP7FJ
Scaricare: QXK2J153JTP7FJ.pdf
QXK2J153JTPTZH
QXK2J153JTPTZH