QXK2J154JTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2J154JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2J154JTP.pdf2.QXK2J154JTP.pdf3.QXK2J154JTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2J154JTP
Modello di prodotti QXK2J154JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 135845 pcs Scheda dati 1.QXK2J154JTP.pdf2.QXK2J154JTP.pdf3.QXK2J154JTP.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.280" W (18.50mm x 7.10mm) Serie QXK
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Altezza - In sede (max) 0.665" (16.90mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.15µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2J154KTP7FM
QXK2J154KTP7FM
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
In magazzino: 143060 pcs
Scaricare: QXK2J154KTP7FM.pdf
RFQ
QXK2J154JTP7ZHFT
QXK2J154JTP7ZHFT
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RAD
In magazzino: 82602 pcs
Scaricare: QXK2J154JTP7ZHFT.pdf
RFQ
QXK2J153KTP7FJ
QXK2J153KTP7FJ
Descrizione: CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD
Scaricare: QXK2J153KTP7FJ.pdf
QXK2J154JTP7FM
QXK2J154JTP7FM