QXK2J334JTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2J334JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2J334JTP.pdf2.QXK2J334JTP.pdf3.QXK2J334JTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2J334JTP
Modello di prodotti QXK2J334JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 68129 pcs Scheda dati 1.QXK2J334JTP.pdf2.QXK2J334JTP.pdf3.QXK2J334JTP.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.004" L x 0.311" W (25.50mm x 7.90mm) Serie QXK
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Altezza - In sede (max) 0.697" (17.70mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2J333KTP7ZHFL
QXK2J333KTP7ZHFL
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.033UF 10% 630VDC RAD
In magazzino: 172527 pcs
Scaricare: QXK2J333KTP7ZHFL.pdf
RFQ
QXK2J334JTPTZH
QXK2J334JTPTZH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RAD