QXK2J684JTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2J684JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2J684JTP.pdf2.QXK2J684JTP.pdf3.QXK2J684JTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2J684JTP
Modello di prodotti QXK2J684JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52408 pcs Scheda dati 1.QXK2J684JTP.pdf2.QXK2J684JTP.pdf3.QXK2J684JTP.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.004" L x 0.445" W (25.50mm x 11.30mm) Serie QXK
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Altezza - In sede (max) 0.831" (21.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.68µF