QXP2K103JRPT
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXP2K103JRPT
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 5% 800VDC RAD
Specifiche: 1.QXP2K103JRPT.pdf2.QXP2K103JRPT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXP2K103JRPT
Modello di prodotti QXP2K103JRPT fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 10000PF 5% 800VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 170097 pcs Scheda dati 1.QXP2K103JRPT.pdf2.QXP2K103JRPT.pdf
Tensione nominale - cc 800V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.630" L x 0.244" W (16.00mm x 6.20mm) Serie QXP
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.492" (12.50mm) Altezza - In sede (max) 0.504" (12.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 250V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 10000pF