QYP1H104KTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QYP1H104KTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 10% 50VDC RADIAL
Specifiche: 1.QYP1H104KTP.pdf2.QYP1H104KTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QYP1H104KTP
Modello di prodotti QYP1H104KTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.1UF 10% 50VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 755588 pcs Scheda dati 1.QYP1H104KTP.pdf2.QYP1H104KTP.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.374" L x 0.256" W (9.50mm x 6.50mm) Serie YP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 50V Polyester Radial
Capacità 0.1µF applicazioni General Purpose