QYX2A124KTP
NichiconNichicon
QYX2A124KTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QYX2A124KTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.12UF 10% 100VDC RAD
Specifiche: 1.QYX2A124KTP.pdf2.QYX2A124KTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QYX2A124KTP
Modello di prodotti QYX2A124KTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.12UF 10% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 705474 pcs Scheda dati 1.QYX2A124KTP.pdf2.QYX2A124KTP.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm) Serie QYX
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3435
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.610" (15.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester
Descrizione dettagliata 0.12µF Film Capacitor 100V Polyester Radial Capacità 0.12µF