QYX2A474JTP
NichiconNichicon
QYX2A474JTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QYX2A474JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL
Specifiche: 1.QYX2A474JTP.pdf2.QYX2A474JTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QYX2A474JTP
Modello di prodotti QYX2A474JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 109604 pcs Scheda dati 1.QYX2A474JTP.pdf2.QYX2A474JTP.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.650" L x 0.374" W (16.50mm x 9.50mm) Serie QYX
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3508
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.728" (18.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 100V Polyester Radial Capacità 0.47µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QYX2A474KTP1FG
QYX2A474KTP1FG
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC RAD
In magazzino: 173331 pcs
Scaricare: QYX2A474KTP1FG.pdf
RFQ
QYX2A563JTP
QYX2A563JTP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.056UF 5% 100VDC RAD
In magazzino: 237554 pcs
Scaricare: QYX2A563JTP.pdf
RFQ
QYX2A474JTP1FG
QYX2A474JTP1FG
Descrizione: CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RAD