RL80G561MDNASQ
NichiconNichicon
RL80G561MDNASQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RL80G561MDNASQ
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
Specifiche: 1.RL80G561MDNASQ.pdf2.RL80G561MDNASQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RL80G561MDNASQ
Modello di prodotti RL80G561MDNASQ fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 247816 pcs Scheda dati 1.RL80G561MDNASQ.pdf2.RL80G561MDNASQ.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RL8
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 610mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.1A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 6 mOhm Descrizione dettagliata 560µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 6 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 560µF applicazioni General Purpose