RNU1C101MDSASQJX
NichiconNichicon
RNU1C101MDSASQJX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNU1C101MDSASQJX
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
Specifiche: 1.RNU1C101MDSASQJX.pdf2.RNU1C101MDSASQJX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNU1C101MDSASQJX
Modello di prodotti RNU1C101MDSASQJX fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 415537 pcs Scheda dati 1.RNU1C101MDSASQJX.pdf2.RNU1C101MDSASQJX.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie FPCAP, RNU
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 282mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.82A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 25 mOhm Descrizione dettagliata 100µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 25 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose