RNU1C271MDNASQ
NichiconNichicon
RNU1C271MDNASQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNU1C271MDNASQ
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H
Specifiche: 1.RNU1C271MDNASQ.pdf2.RNU1C271MDNASQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNU1C271MDNASQ
Modello di prodotti RNU1C271MDNASQ fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88111 pcs Scheda dati 1.RNU1C271MDNASQ.pdf2.RNU1C271MDNASQ.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RNU
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 500mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-14261
493-14261-1-ND
RNU1C271MDNASQ-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 8 mOhm
Descrizione dettagliata 270µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 5000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RNU1C331MDN1
RNU1C331MDN1
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H
In magazzino: 96385 pcs
Scaricare: RNU1C331MDN1.pdf
RFQ
RNU1C471MDN1
RNU1C471MDN1
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V T/H
In magazzino: 107576 pcs
Scaricare: RNU1C471MDN1.pdf
RFQ
RNU1C271MDNASQPX
RNU1C271MDNASQPX
Descrizione: CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H