RWA1C101MEG
NichiconNichicon
RWA1C101MEG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWA1C101MEG
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
Specifiche: 1.RWA1C101MEG.pdf2.RWA1C101MEG.pdf3.RWA1C101MEG.pdf4.RWA1C101MEG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWA1C101MEG
Modello di prodotti RWA1C101MEG fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie FPCAP, WA
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi 493-13840-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.177" (4.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 55 mOhm
Descrizione dettagliata 100µF 16V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 55 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF