TVX0J472MCD
NichiconNichicon
TVX0J472MCD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX0J472MCD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V AXIAL
Specifiche: TVX0J472MCD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX0J472MCD
Modello di prodotti TVX0J472MCD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28242 pcs Scheda dati TVX0J472MCD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia x 1.319" L (16.00mm x 33.50mm)
Serie TVX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.725A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 493-16596
TVX0J472MCD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4700µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 4700µF