TVX1C470MAD1LS
NichiconNichicon
TVX1C470MAD1LS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX1C470MAD1LS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 16V AXIAL
Specifiche: 1.TVX1C470MAD1LS.pdf2.TVX1C470MAD1LS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
3200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX1C470MAD1LS
Modello di prodotti TVX1C470MAD1LS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 16V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 317082 pcs Scheda dati 1.TVX1C470MAD1LS.pdf2.TVX1C470MAD1LS.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
Serie TVX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 85mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 170mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 493-14317-2
493-14317-3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 47µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TVX1C470MAD
TVX1C470MAD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 16V AXIAL